Анонсировали самые популярные транспортные средства бизнес-класса в Российской Федерации

20 ноября. Как стало известно отечественному интернет изданию новостей Dni24.com, в Российской Федерации назвали самые популярные транспортные средства бизнес-класса.




Российскими аналитиками названы самые популярнейшие автомодели бизнес-класса на авторынке российского государства. В прошлом месяце реализовали 3659 экземпляров транспортных средств. По сравнению с реализациями в октябре прошедшего года популярность сегмента была снижена на два процента. Между тем самым реализуемым транспортным средством бизнес-класса в Российской Федерации стала автомодель Toyota Camry. Реализации данного автомобиля составили 1966 экземпляров. Это на пять процентов больше в сравнении с прошедшим годом. В тройке лучших с довольно меньшими показателями оказались автомобили Mercedes-Benz E-Class, а также BMW 5-Series, разошедшиеся в количестве 478 и 435 единиц соответственно. Следует заметить, что баварская модель седан 5-Series смогла показать увеличение реализаций сразу на шестьдесят пять процентов. В пятёрке ТОП оказались транспортные средства таких моделей как Audi A6, а также Skoda Superb.
Автор: Чернышов Виталий
20-11-2016, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости