Landwind в ходе автошоу в Гуанчжоу представил современный концепт E33

20 ноября. Landwind, прославившийся за счёт своего клона Range Rover Evoquе (Х7), сосредоточился, а также создал очень оригинальную концептуальную модель внедорожника E33, которая была представлена публике в Гуанчжоу.




Стоит отметить, что E33 является кодовым именем компактного кроссовера, который в настоящее время готовят к производству. Транспортное средство обладает довольно оригинальным дизайном в отличие от модели Х7, которая скопировала полностью Range Rover Evoquе. Вместе с этим если придраться, то автомобиль слегка напоминает автомодели Infiniti QX30, а также Mercedes GLA благодаря отодвинутым назад C-стойкам. При этом это абсолютно самостоятельная модель. Несмотря на то, что версия выглядит практически как серийное авто, вполне возможно, что данное транспортное средство сменит фары, а также низкопрофильные шины непосредственно на более дорогие. Между тем серийную версию E33 запустят во второй половине будущего года. Она приобретёт полуторалитровую турбированную бензиновую силовую установку на 150 лошадиных сил от Mitsubidhi. Двигатель будет взаимодействовать с 6-ступенчатой механикой либо вариатором. Автомодель в Китайской Народной Республике расценивается от 13121 доллара до 18953 долларов.
Автор: Чернышов Виталий
20-11-2016, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости