В Невском районе обнаружено тело женщины на остановке

Сегодня поступила информация, что в Невском районе водитель пассажирского автобуса обнаружил погибшую женщину на остановке своего маршрута. В настоящий момент правоохранительные органы занимаются установлением причин и обстоятельств происшествия.


В Санкт-Петербурге в Невском районе было обнаружено тело погибшей женщины. На пуль правоохранительных органов поступил звонок от водителя автобуса, который ранним утром вышел на свой рейс и обнаружил тело на остановке. Сразу же на место прибыли сотрудники полиции и медики, констатировавшие факт смерти. В ходе расследования было выяснено, что женщине 55 лет.


Правоохранительные органы занялись расследованием инцидента. Было осмотрено тело женщины, однако никаких признаков насилия обнаружено не было. Предполагается, что возможно ей стало плохо, а помочь было не кому. Однако рассматриваются и другие причины гибели жительницы города.

Также было установлено, что погибшая проживала недалеко от остановки. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая выявит причины смерти женщины. Проверка по этому делу продолжается.
Автор: Ukis
20-11-2016, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости