Развод с Бузовой сделал Дмитрия Тарасова уважаемым человеком

Похоже, что развод Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым — дело решенное.


И девушка и молодой человек уже подтвердили этот факт.


Общественность теперь стоит перед выбором - чью сторону ей принять — Ольги или Дмитрия. Их поклонники поддерживают своих кумиров в социальных сетях.

Например, фанаты футболиста говорят, что развод с Бузовой пошел ему явно на пользу. Находясь с ней в браке, спортсмен был весьма несерьезен, а Инстаграм его состоял из снимков со всевозможных тусовок.

Теперь микроблог футболиста содержит посты со своей дочкой или с серьезными и уважаемыми людьми.


Напомним, у Дмитрия это уже второй брак. В первом браке с женой Оксаной у них родилась дочь Ангелина. Во второй раз он женился на ведущей скандального телешоу "Дом" 2 Ольге Бузовой. Свадьба состоялась в 2012 году.

С Бузовой у Дмитрия детей нет. Многие поговаривают, что это и стало одной из причиной разрыва.
Автор: Викторов Семен
19-11-2016, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости