Мария Кожевникова рассказала о своем желании в день рождение

Актриса Мария Кожевникова отмечает 32-й день рождение. На странице в Instagram звезда опубликовала свое фото, написала слова пожелания и рассказала о чем мечтает в этот день.




На опубликованном снимке Кожевникова выглядит одновременно строго и нежно. К 32-м годам у актрисы есть любимый муж, двое детей и увлекательная работа. В соцсети Мария поблагодарила друзей и родных, а также написала, что больше всего хотела бы, что во всем мире существовал мир, а люди были счастливы и здоровы.

Поклонникам понравился праздничный пост Кожевниковой. В комментариях они начали активно ее поздравлять. Многие подписчики оставляли комплименты актрисе.

Напомним, что ранее Мария говорила, что не собирается думать о возрасте и обращаться к специалистам по пластике лица. Актриса уверяет, что уверенно чувствует себя без накладных волос и наращенных ресниц. Кожевникова признает, что не идеальна и имеет изъяны, но предпочитает всегда думать головой.
Автор: schernova
14-11-2016, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости