Чего лишится Ольга Бузова в случае развода

После стольких разговоров о разводе футболиста Дмитрия Тарасова и телеведущей Ольги Бузовой было бы логично выяснить, что же придется делить супругам и кто с чем останется.


Как известно, деятельность Ольги не ограничивается лишь эфирами «Дома-2», Бузова также снимается в кино, придумывает одежду и сама ее демонстрирует, а еще написала книгу «Цена счастья», которая имела невероятный успех.

Однако, несмотря на бешеную популярность, суммарный доход Ольги Бузовой значительно ниже, чем у ее мужа.


Востребованный футболист Дмитрий Тарасов по версии Википедии, в 2012 году заработал 1,2 млн евро, а в 2015 – 2,4 млн евро.

После развода Ольге достанется часть совместно нажитого имущества, но на его зарплату лона рассчитывать уже не может. Исключением может стать брачный договор, но об этом пока ничего не известно.

«Не светят» Ольге и алименты, так как пара не родила в браке детей. По слухам, этот фактор также сыграл свою роль при расставании – Бузова страстно хотела малыша, тогда как Тарасова устраивала дочь от первого брака.
Автор: Викторов Семен
10-11-2016, 10:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости