Новогодние подарки своими руками

Новогодние подарки своими руками

Если у Вас не хватает денег на подарки свои близким, Вы все равно можете сделать отличные новогодние сюрпризы, использовав немного фантазии и самые обычные вещи. Все, что Вам нужно, это немного времени и творческой мысли, и это сохранит Вам целую кучу денег. Возьмите свои старые вещи и создайте уникальные подарки.



Не перерабатывайте стеклянные банки. Их можно помыть в посудомоечной машине и наполнить повидлом и вареньем или использовать для изготовления оригинальных подарков.

Заполните их домашними лакомствами - невероятно легким арахисовым маслом.

Украсьте снаружи ленточками (вы можете использовать полоски, вырезанные из старых занавесок), или оберните нитки вокруг банки. Эти сувенирчики с орнаментами можно использовать в качестве подставки для свечей или горшка для высадки сезонных луковиц гиацинтов.

Обычную консервную банку можно превратить в оригинальный и красивый подарок.

Возьмите обычную консервную банку и кучу деревянных прищепок и сделайте стильный горшок.

Наиболее очевидное применение для высокой жестяной банки - это пенал. Кроме того, их можно превратить в ящички для детских носков, особенно если Вы обклеите их страницами их любимых комиксов или журналов. Более того, можно также использовать карты, ноты, и даже ткань для наружного покрытия.

Из нее также можно сделать отличную подушку для иголок.Еще один отличный знак внимания для Ваших близких, которые увлекаются шитьем.

Вашей старой одежде также можно найти прекрасное применение, чтобы создать новые подарки!

Старую футболку можно без особых проблем переделать в стильный шарф. Из шерстяного свитера можно сделать очень симпатичную шляпу, и это так легко и быстро, что Вы сможете сделать по одной для всех Ваших гостей!
Автор: Ludmila
7-11-2015, 23:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости