Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала о госпитализации актрисы

Известная российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина не так давно снова оказалась в медучреждении, заставив волноваться многочисленных почитателей ее таланта не только в России, но и за рубежом. Между тем, как рассказала дочка народной артистки Ольга Шукшина, с ней на текущий момент все хорошо. Раскрыла наследница и подробности госпитализации Лидии Николаевны.

Источник изображения: Страница Бари Алибасова в соцсети

По ее словам, Федосеева-Шукшина находится в больнице лишь потому, что проходит плановое обследование. При этом женщина призвала не создавать вокруг госпитализации актрисы лишний «информационный шум», а также отдельно подчеркнула, что все это время находится рядом с родительницей.

«Лидия Николаевна сейчас проходит плановое обследование в одном из лучших учреждений. Так что она в надежных руках. Давайте просто не будем мешать специалистам делать свое дело и не станем создавать вокруг этого какой-то излишний информационный шум. Я рядом с мамой, постоянно, круглосуточно и неотступно возле нее», - подчеркнула Ольга Шукшина и заранее поблагодарила всех за понимание.

Примечательно, что немногим ранее в прессе появились тревожные сообщения об «экстренной госпитализации» Федосеевой-Шукшиной в одну из московских клиник. Сообщалось даже, что врачи подозревают у 84-летней артистки инсульт.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Михаил Сосновский
5-06-2023, 17:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости