Наталья Подольская поделилась архивным фото с сыном из роддома

Российская певица Наталья Подольская призналась, что восемь лет назад ее жизнь кардинальным образом поменялась благодаря сыну. Исполнительница поделилась архивной фотографией, на которой она была запечатлена с ребенком в роддоме.

Источник изображения: страница Натальи Подольской в социальной сети

На своей странице в социальной сети Наталья Подольская объяснила подписчикам, что о беременности узнала, когда у нее начался токсикоз. После этого она хотела только одного, чтобы у нее быстрее вырос живот. Роды прошли успешно, позднее она везла сына в «каталочке», обуреваемая желанием крикнуть всем, что у нее родился сын Артемий, которого она любит всем сердцем.

Сейчас мальчик вырос и требует, чтобы мама всегда находилась с ним рядом, что делает его похожим на «домашнего тирана и абьюзера», в шутку отметила Наталья Подольская. По мнению певицы, у Артемия сложился такой склад характера, требующий «100 % внимания».

Стоит отметить, что Артемий родился в браке у Натальи Подольской и Владимира Преснякова. С ним исполнительница познакомилась еще в 2005 году, когда они участвовали в проекте «Большие гонки». В 2020 году у пары родился второй сын Иван.
Источник: 7days.ru
Автор: Татьяна Израильская
5-06-2023, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости