Катя Гордон заявила, что не собирается уезжать из России

Телеведущая Катя Гордон, известная также как звездный адвокат, поделилась своими планами на переезд в своем личном блоге. Она ясно заявила, что не намерена покидать Россию со своей семьей.

Источник изображения: страница Кати Гордон в соцсети

В своих социальных сетях Катя написала: «Я родилась в Москве... и я останусь в своем городе. Нам не нужно никуда уезжать на западные широты! В радостные и трудные времена я буду рядом со своими тремя детьми, мужем и множеством родственников. Не впадайте в панику, не мечтайте о волшебных местах... их не существует. Мы можем жить спокойно, хотя это нелегко, но мы будем жить достойно, не опуская руки».

Катя Гордон вышла замуж за бизнесмена Виктора Хархалиса в январе 2022 года, а затем объявила о своей беременности. 16 ноября пара стала счастливыми родителями мальчика, которого назвали Теодором.

Телеведущая также имеет двоих детей от предыдущих отношений. В 2012 году она родила сына Даниила от адвоката Сергея Жорина, а в 2017 году стала мамой во второй раз. Катя Гордон не разглашает имя отца своего второго ребенка, Серафима. Она рассказывала в интервью, что вторая беременность была крайне опасной для нее и для малыша из-за аневризмы. Существовала угроза для здоровья их обоих, однако благодаря медицинскому вмешательству все закончилось благополучно.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Мая Мартовская
5-06-2023, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гордон Дмитрий Ильич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости