Российская туристка рассказала о бюджетном отдыхе в турецкой Аланье в 2023 году

Российская туристка рассказала о бюджетном отдыхе в Аланье в 2023 году. Правильно спланировав поездку в Турцию, соотечественница потратила на поездку только 52 тысячи рублей.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

В 2023 году отдых на турецких курортах существенно подорожал, однако при правильном планировании путешествия можно сэкономить, не теряя в комфорте. Россиянка, потратившая на поездку в Аланью только 52 тысячи рублей, выбрала четырехзвездочный Asreen Beach. В нем туристка проживала в мае в течение девяти ночей. Женщина выбрала систему «Ультра все включено», что помогло ей сохранить деньги, не теряя в комфортности.

Гостиница, которую облюбовала россиянка, расположена в городке Тюрклер. Здесь можно встретить много граждан РФ возрастом за 40 лет. Несмотря на то, что двор в гостинице небольшой, у нее есть свой участок пляжа. Также к услугам путешественников предлагаются водные горки и амфитеатр. Любители косметических процедур и релакса могут воспользоваться сервисом SPA-центра.

При этом от кухни россиянка не в восторге, из всего ассортимента ей понравились только коктейли. Остальные же блюда показались туристке слишком однообразными, например, за все время пребывания в гостинице она ни разу не имела возможности продегустировать морепродукты. Номер уровня Стандарт чистый и с ремонтом, однако одноразовых тапочек и шампуня отель не предоставил.
Источник: glas.ru
Автор: Евгений Евгеньев
4-06-2023, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости