В Санкт-Петербурге мужчина угрожал сбросить с 7-го этажа дошкольника

В Санкт-Петербурге мужчина грозился выбросить из окна седьмого этажа 5-летнего сына. Он заявил, что решился на данный поступок из-за видений.

Источник изображения: pxhere


Прохожие в Санкт-Петербурге заметили мужчину на балконе, который громко кричал. Вместе с ним находился 5-летний ребенок, и россиянин грозился выбросить его с балкона 7-го этажа. Свидетели вызвали экстренные службы, которые сразу же прибыли на место. Сотрудники МЧС были вынуждены взломать дверь в квартиру мужчины и спасти ребенка. В тот момент пришла домой мать мальчика, которой сотрудники полиции передали дошкольника.

На допросе 34-летний россиянин рассказал, что собирался выбросить ребенка с балкона, так как ему привиделось, что в квартиру ломятся преступники. Вскоре мужчина будет оправлен на психолого-психиатрическую экспертизу, чтобы определить его состояние.
Источник: peterburg2.ru
Автор: Алина Молчаливая
1-06-2023, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости