Как сложилась жизнь маленькой Жени из «Сватов» Ульяны Иващенко

Ульяна Иващенко известна по своей роли Жени Ковалевой в сериале «Сваты». Тогда маленькой девочке пророчили звездное будущее, однако жизнь актрисы сложилась по-другому.

Источник изображения: станица Ульяны Иващенко в социальных сетях


Сейчас Ульяне Иващенко 21 год, и она занимается развитием своего блога в сети. Девушка зарабатывает на проведении стримов, а также продает рекламу на своих страницах в социальных сетях. За жизнью Ульяны Иващенко следит не менее 3 миллионов подписчиков. После участия в сериале «Сваты» актриса снималась еще в некоторых проектах, однако никакого успеха они ей не принесли. Сама Ульяна Иващенко вспоминает съемки в сериале «Сваты» с теплом, но и с ужасом, так как оказалось, что для маленького ребенка это было тяжелой работой.

Съемки сериала «Сваты» происходили в Украине, тогда как сама Ульяна Иващенко проживала в Москве, поэтому ребенку приходилось систематически преодолевать большое расстояние. Актриса призналась, что, несмотря на юный возраст, у нее была звездная болезнь. Поэтому, когда съемки кончились, и популярность начала угасать, то она столкнулась с депрессией, с которой ей помогали бороться родители.
Источник: sport24.ru
Автор: Алина Молчаливая
1-06-2023, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости