Стюардессу могут казнить в Саудовской Аравии из-за хранения запрещённых веществ и употребление алкоголя

Стюардессу могут казнить в Саудовской Аравии из-за хранение запрещённых веществ и употребление алкоголя. По состоянию на сегодняшний день сотрудница авиакомпании находится в местной тюрьме. Подробностями поделился Telegram-канал «Вild на русском».


Источник изображения: pixabay.com

Стюардесса итальянского происхождения находится в тюрьме в Саудовской Аравии после того, как полиция якобы нашла запрещённые вещества в её нижнем белье во время обыска. Сообщается, что на территории страны действует закон исламского шариата, позволяющий выносить смертный приговор за преступления, связанные с этими запрещёнными веществами.

Согласно сообщениям, стюардесса находилась в ожидании обратного рейса в Джидде, когда десять полицейских в штатском окружили её, включая друзей. Среди всех присутствующий обыскали, по словам девушки, только её, обвинив в употреблении алкоголя и хранении запрещённых веществ. Однако сотрудница авиакомпании не согласна с этим.

По состоянию на сегодняшний день МИД Италии ведёт переговоры с властями Саудовской Аравии об освобождении стюардессы. При этом официальных обвинений предъявлено не было.
Источник: octagon.media
Автор: Светлана Шумихина
28-05-2023, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости