Продюсер Соловьева вспомнила о выступлении Тины Тернер в Кремле с высокой температурой

Российский продюсер Надежда Соловьева, в 1996 году занимавшаяся организацией концерта покойной Тины Тернер в Кремле, вспомнила о выступлении певицы с недомоганием. Она вышла на сцену, несмотря на температуру 40 градусов.

Источник изображения: youtube.com

В 90-е Тина Тернер посетила Россию, исполнительница выступила на кремлевской сцене. Надежде Соловьевой удалось с ней плотно поработать, продюсер удостоверилась в том, что певица была не только профессионалом, но и замечательным человеком. Проблемы со здоровьем не были для нее поводом, чтобы отменить концерт.

В России у Тины Тернер резко поднялась температура до 40 градусов. Организаторы поинтересовались у нее о возможности перенести концерт, но певица наотрез отказалась это делать, поскольку за всю свою карьеру ей не доводилось отменять выступления. Исполнительницу привезли в Кремль, где она и выступила. По словам Соловьевой, певица «отработала супер».

Смерть Тины Тернер продюсер называет «большим горем для всех, кто ее любил», поскольку она была веселой, талантливой и красивой. Говорить Соловьева про нее может исключительно в положительном смысле. Не стало Тины Тернер на 84 году жизни, причиной смерти представители певицы называют продолжительную болезнь.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Татьяна Израильская
25-05-2023, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Супер Роман Владимирович, Соловьева Елена Анатольевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости