Разработчики приложения YARUS выпустили новую версию для Android

Разработчики социальной сети YARUS выпустили значительное обновление для Android. Пользователи iOS вскоре смогут насладиться новыми функциями, пишет polit.info

Среди новых функций - изменения в личных профилях, добавление раздела "Мой кошелек" и улучшенная система защиты от спама. Федеральное агентство новостей сообщает, что теперь пользователи могут получить доступ к области "Описание", которая позволяет увидеть все фотографии, видео и комментарии выбранного автора.

Изменилась и регистрация в социальных сетях. Пользователь может выбрать либо прослушать голосовой вызов, либо получить SMS с кодом. Смарткапча" потребует от пользователей входа в систему и обеспечит дополнительный уровень защиты от хакеров.

Теги будут доступны в следующей версии. Метки облегчат поиск авторов или друзей.
Автор: Дмитрий Иванов
23-05-2023, 21:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости