Названы игры турецких разработчиков, которые нужно попробовать

Мероприятие для разработчиков игр WN Istanbul 23 состоится всего через несколько недель, 7-8 июня. В Турции очень развита индустрия мобильных игр. Эксперты предложили ознакомиться с пятью проектами.

Популярная игра "три в ряд" от Dream Games Studio. Решая головоломки и создавая цветовые комбинации, игрок может помочь королю Роберту вернуть своему замку былую славу. В игре буквально тысячи различных уровней.

Компания Narcade Teknoloji создала забавную головоломку. Пришло время спасти животных, попавших в ловушку, с помощью цветных пузырьков. Попробуйте. Играть проще, чем описать.

Минималистичная головоломка от студии Narcade Teknoloji - еще одна известная игра. Нужно перемещать людей по канатной дороге, избегая при этом ловушек. Геймеру придется использовать свои мозги, так как механика этой игры продиктована физикой.

Recontact London от Recontact Games (создателей Recontact Istanbul) - это детективная история о борьбе с киберпреступностью. Это FMV-приключение, в котором актеры снимаются в реальных условиях.

В головоломке Toon Blast игроку предстоит путешествовать по миру сказок, многократно собирая одинаковые кубики. Мультяшные персонажи помогают ему справиться с этой сложной задачей. Игра была выпущена компанией Peak Games и похожа на Toy Blast - головоломку с игрушками.
Источник: kanobu.ru
Автор: Мая Мартовская
6-05-2023, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости