В Hogwarts Legacy добавили версию игры для арахнофобов

В игре Hogwarts Legacy недавно вышло новое крупное обновление. В нем разработчики добавили версию игры для арахнофобов.

Источник изображения: pxhere


Разработчикам приходило множество жалоб от пользователей, которые не могли играть в игру из-за боязни пауков. Из-за этого создателям пришлось создать новую версию игры Hogwarts Legacy для арахнофобов. В ней страшные чудовища пауки превратились в более милых созданий, которые ведут себя во время игры не так пугающе. Известно, что в обновлении разработчики удалили больших пауков, которые прыгали на персонажа во время игры, а также громко кричали. Создатели удалили из новой версии трупы членистоногих, однако в справочнике все чудовища остались в неизменном виде.

Разработчики Hogwarts Legacy уверены, что новой версией будут пользоваться большое количество игроков, так как оказалось, что страх перед пауками испытывают многие люди. Игра продолжает вызывать интерес, и количество скачиваний на платформах увеличивается с каждым днем.
Источник: www.championat.com
Автор: Алина Молчаливая
5-05-2023, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости