Уроженец Санкт-Петербурга разбился при попытке выйти из квартиры раньше жены

Корреспонденты Санкт-Петербурга рассказали о трагическом случае в одном из районов города. По информации СМИ, уроженец «Северной столицы» разбился при попытке выйти из квартиры раньше своей жены.

Источник изображения: pexels.com

Как утверждают российские журналисты, уроженец Санкт-Петербурга необычным образом и пока по неизвестным причинам решил выйти из собственной квартиры раньше своей жены. Для этого мужчина планировал обогнать возлюбленную с помощью прыжка из окна на козырек подъезда многоэтажного дома. При этом сама квартира располагается на третьем этаже. Однако житель «Северной столицы» не рассчитал траекторию, разбившись об асфальт при попытке выйти из квартиры раньше жены.

Очевидцы сразу же вызвали бригаду скорой помощи, которая госпитализировала жителя Санкт-Петербурга в ближайшее медицинское учреждение с травами. Как стало известно местным СМИ, вчера доктора констатировали смерть мужчины. Он так и не справился с последствиями от болезненного приземления. Остальные подробности инцидента станут известны позже.
Источник: ren.tv
Автор: Николай Беглов
27-03-2023, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Козырев Михаил Натанович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости