Борис Корчевников завершает карьеру телеведущего

Актриса Людмила Артемьева сообщила, что Борис Корчевников уходит с работы на телевидении. Виной всему стала болезнь телеведущего.

Источник изображения: upload.wikimedia.org

Поклонники Корчевникова на протяжении последних лет сильно переживали по причине того, что после перенесенной серьезной операции у него появились трудности со слухом. По сообщениям прессы, сейчас состояние телеведущего ухудшилось настолько, что он уже почти ничего не слышит. Поэтому общественность интересуется перспективами дальнейшей карьеры ведущего.

Сегодня Людмила Артемьева опубликовала в своем блоге пост, где сообщается, что опасения публики подтверждаются. Актриса написала о том, что Корчевников покидает один из федеральных телеканалов, и зрители больше не увидят его в эфире.

Общественность двояко отреагировала на это заявление. Некоторые люди поверили опубликованной информации и расстроились, а вот другая часть аудитории предположила, что аккаунт Артемьевой в Телеграмме был взломан, а весь контент, выложенный с него, можно считать ложью.

Пока от Корчевникова и Артемьевой комментариев по сложившейся ситуации не поступило.
Источник: 7days.ru
Автор: Светлов Денис
21-03-2023, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости