Супруга Гуфа призналась в существовании у нее настоящих врагов

Жена российского рэпера Гуфа Юлия Королева никогда не могла предположить, что у нее появятся враги. По мере жизни она старалась делать только добрые дела, но вместе с популярностью пришли «хейтеры», такое положение дел шокировало ее.

Источник изображения: страница Гуфа в социальной сети

Вдаваться в подробности Юлия Королева не стала, в своем Telegram-канале она призналась, что существуют такие люди, которые желают ей испытывать «все беды в этой жизни». Супруга рэпера удивляется подобной агрессии, ведь она ее не заслужила, а причиной ненависти является факт ее существования.

По словам Юлии Королевой, 27 лет она жила и не имела какого-то злого умысла, никому вреда не причиняла, но в один момент она узнала о существовании у нее врагов. Девушка не могла подумать, что все это с ней произойдет только из-за отношений с Гуфом.

Ранее Гуф опубликовал видео с плачущей Юлией Королевой. Она просила рэпера дать ему возможность уйти вместе с детьми, но тот продолжал снимать ее и задавать странные вопросы.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Татьяна Израильская
19-03-2023, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости