В Ленинградской области школьника насмерть придавило мешком с зерном

Школьник получил несовместимые с жизнью ранения, когда на него упал тяжелый мешок с зерном. Инцидент произошел в Ленинградской области, когда дети играли на заброшенном зернохранилище.

Источник изображения: pxhere.com

Обстоятельства гибели третьеклассника еще выясняются, но известно, что перед трагедией школьники решили поиграть на заброшенном складе, где до закрытия хранилось зерно. Именно там на мальчика упал тяжелый мешок. Скорая помощь очевидцами была вызвана сразу, медики успели застать мальчика живым, но полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью, во время реанимационных действий он умер.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, что ребенок имел полную и благополучную семью. Не хулиганил и на учете в органах ПНД не состоял. Теперь экспертам предстоит выяснить, каким образом дети смогли попасть на заброшенный склад, и почему там находился мешок с зерном.
Источник: tvspb.ru
Автор: Татьяна Израильская
19-03-2023, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости