В квартире Санкт-Петербурга сотрудники МЧС обнаружили мумифицированное тело женщины

В Санкт-Петербурге в одной из квартир сотрудники специальных служб обнаружили мумифицированное тело женщины. Выяснилось, что останки жительницы могли находится в квартире не менее трех лет.

Источник изображения: wikimedia

17 марта в одной из квартир Северной столицы России было обнаружено тело пожилой женщины. Специалисты выяснили, что на останках находятся следы насильственной смерти, поэтому они предполагают, что россиянка была убита.

Соседи найденной женщины заявили, что в последний раз видели жительницу в 2019 году, однако после этого решили, что она переехала. Звуков из ее квартиры никаких не доносилось, поэтому о ее смерти они не подозревали. Квартиру жительницы вскрыли сотрудники МЧС, и тело уже успело мумифицироваться. На данный момент следствие устанавливает все подробности смерти россиянки.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алина Молчаливая
18-03-2023, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости