Секс-коуч рассказала, что зеркало способно разнообразить интимную жизнь

Секс-коуч Сара Ричио рассказала, что разнообразить интимную жизнь можно с помощью предмета, который есть в каждом доме. По ее словам, сделать интимную близость с партнером более «горячей» поможет зеркало.

Источник изображения: pxhere


Секс-коуч рассказала, что чаще всего люди отказываются использовать зеркало во время занятий любовью, так как боятся своего отражения. Специалист рассказала, что во время секса взор партнера направлен не на недостатки любимого человека, а наоборот на все преимущественные черты. Сара Ричио успокоила, что во время сексуального возбуждения даже мелкие недостатки видятся человеку, как симпатичные преимущества его партнера.

Занимаясь интимной близостью возле зеркала, партнеры смогут больше понять друг друга. По словам специалиста, в некоторых позах людям не видно лицо партнера, поэтому он не может понять по эмоциям его ощущение. Также данный способ разнообразить интимную жизнь может помочь тем женщинам, кто не умеет «отключать» мысли во время секса. Рядом стоящее зеркало гарантированно прикует к себе все внимание обоих партнеров.

Ранее сексолог посоветовала игру для пар, которым необходимо разнообразить сексуальную жизнь.
Источник: lenta.ru
Автор: Алина Молчаливая
2-02-2023, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости