Стали известны подробности автомобильной коллекции гонщика "Формулы-1" Ферстаппена

Известный гонщик и двукратный чемпион «Формулы-1» Макс Ферстаппен довольно часто приобретает себе автомобильные новинки. Стало известно, какие машины покупает себе звезда спорта и их стоимость.

Источник изображения: страница Макса Ферстаппена в соцсети

Не так давно британские журналисты выяснили, что Макс Ферстаппен приобрел себе гиперкар итальянского происхождения. По этой причине журналистам и новостным источникам захотелось узнать подробнее о коллекции гонщика. Все машины Макса Ферстаппена составляют сумму в 6 миллионов долларов. Одной из самых дорогих покупок считается гибридный автомобиль Valkyrie, который стоит 2,7 миллионов долларов.

Также удивлением стало то, что знаменитый победитель «Формулы-1» Макс Ферстаппен до сих пор держит у себя свои первые машины. Стало известно, что первую машину, купленную родителями (Renault Clio), и авто, на которое гонщик сам заработал (Renault R.S.), Ферстаппен оставил на память. Практически все автомобили звезды «Формулы-1» хранятся в его личном гараже.
Источник: daily-motor.ru
Автор: Ярослава Мазова
29-01-2023, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости