Опасающийся жуликов Иосиф Пригожин запрещает Валерии делать пластическую операцию

В программе телеканала НТВ «Секрет на миллион» Иосиф Пригожин признался, что не видит никакого смысла в пластических процедурах, поэтому его жена Валерия обходится минимальными услугами косметологов. Кроме того, он опасается жуликов, ведь пластика пользуется большой популярностью у женщин.

Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в социальной сети

Сама Валерия не отрицает, что в будущем она хотела бы воспользоваться услугами пластических хирургов, чтобы сделать «очень корректные и минимальные изменения», но знает, какое отношение имеет к этому Иосиф Пригожин. Даже сейчас певица не использует филлеры, поскольку косметологи не рекомендуют ей улучшать свою внешность при помощи кожных наполнителей.

Иосиф Пригожин, в свою очередь, восхищен 54-летней Валерией, которая в этом возрасте продолжает выглядеть прекрасно и молодо. Смысла в пластической медицине он не видит, ведь эффект от таких процедур может выйти обратным. Такими опасениями продюсер поделился в «Секрете на миллион». Он сам был очевидцем, когда жулики меняли людей до неузнаваемости, а их жертвы позже раскаивались и пытались вернуть все до состояния, предшествовавшего пластической операции.

Ранее Иосиф Пригожин высказался о своем зяте Евгении Ткаченко. Он назвал его человеком со сложной судьбой, ведь муж его дочери Данаи был выходцем из детдома.
Источник: www.kp.ru
Автор: Татьяна Израильская
29-01-2023, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости