Арсений Бородин привез Киркорову самый первый iPhone из США

Филипп Киркоров стал счастливым обладателем первого iPhone еще в 2007 году. Оказалось, инновационный для граждан России аппарат привез артисту из США Арсений Бородин.

Источник изображения: Youtube.com

Певец недавно стал гостем YouTube-шоу «PROжизнь». Во время беседы Арсений Бородин поднимал в основном темы творческой деятельности, но среди прочего вспомнил, что именно он привез Филиппу Киркорову первый iPhone. Произошло это в 2007 году. Выпускник проекта «Фабрика Звезд» тогда в составе группы «Челси» отправился на гастроли по Соединенным Штатам Америки.

Филипп Бедросович, который всегда был в курсе таких новинок, обратился за помощью к концертному директору коллектива и попросил приобрести ему мобильный аппарат от Apple. Бородин тогда не мог понять, зачем артисту потребовался девайс, который не будет работать в РФ.

Все оказалось просто, поп-король выяснил у программистов, что гаджет можно взломать, что запустит его в работу. План артиста действительно удалось реализовать. По этой причине он стал одним из первых обладателей iPhone на территории России.

Действия Киркорова стали примером не только для Бородина, но и других ребят. После этого они тоже решили приобрести американский девайс, который действительно стал работать после взлома.
Источник: actualnews.org
Автор: Елена Степнова
27-01-2023, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости