Стоимость флагманского iPhone резко снизилась в 2023 году

В 2023 году стоимость известного iPhone 14 Pro внезапно опустилась. Теперь на некоторых площадках смартфон можно приобрести за 86 тысяч рублей.

Источник изображения: pxhere


iPhone 14 Pro на 128 Гб памяти можно найти за 86 тысяч рублей на «Яндекс.Маркете», где продавцы сами устанавливают цены на свои товары. В декабре 2022 года флагманская модель iPhone предлагалась на данной площадке не менее чем за 90 тысяч рублей. В сентябре 2022 года, когда iPhone 14 Pro был изначально представлен в России, его стоимость составляла до 120 тысяч рублей за стандартный смартфон, без дополнительной памяти.

iPhone 14 Pro признан лучшей версией данной модели. Его дисплей отличается от предыдущих тем, что может работать с частотой до 120 Гц. Смартфон является максимально производительным, а также разнообразным во внешнем виде. За разную стоимость покупатель может приобрести iPhone 14 Pro с разным оттенком задней панели, а также объемом памяти.

Ранее в сети появились первые снимки смартфона ColaPhone. На данный момент неизвестно, собирается ли популярный бренд выпуском собственной техники.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алина Молчаливая
25-01-2023, 09:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости