Племянница Николая Головикова призналась, что её жизни грозит опасность из-за ребенка

Племянница Николая Головикова, звезды «Белого солнца пустыни» пожаловалась на угрозы бывшего избранника. После рождения ребенка жизнь женщины стала невыносимой, заявила она журналистам.

Источник изображения: кадр из передачи "За Гранью"

Анна решила воспользоваться тем, что является родственницей Николая Головикова, и обратилась к журналистам. Она рассказала, что восемь лет назад познакомилась с молодым человеком, у них закрутился роман и через пол года она забеременела. Однако после появления в семье ребенка поведение её избранника резко изменилось. Мужчина со временем начал позволять себе рукоприкладство. Племянница Петрухи из «Белого солнца пустыни» пыталась даже прятаться у мамы и подруги, но это не помогал избежать угроз и насилия. Последней каплей стало то, что он пообещал отобрать у матери сына. Женщина вынуждена была дать интервью, чтобы её ситуация приобрела огласку и резонанс.

Источник изображения: кадр из фильма "Белое солнце пустыни"

Анна пожаловалась, что поведение гражданского мужа изменилось, как только он узнал о беременности, но до рождения ребенка будущий отец не позволял себе рукоприкладство. Она обращалась к знаменитому дяде, однако он не мог помочь, потому что боролся с раком, а вскоре умер и она осталась совсем без защиты. Женина вынуждена рассказывать о своей беспомощности и таким образом надеется остепенить мужчину и обезопасить сына. По словам родственницы Николая Головикова, она по-прежнему регулярно сталкивается с сожителем и получает угрозы от него, в том числе её жизни и здоровью. Учитывая, что раньше она уже ходила с подбитой губой и синяками, воспринимает их племянница Петрухи из «Белого солнца пустыни» реально.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Алира Вернандская
25-01-2023, 09:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости