Экономист Михаил Хазин назвал 2022 год «удачным для истории» России

Экономист Михаил Хазин подвел итоги уходящего года, по его словам, ситуация для России оказалась более, чем удачная. По словам эксперта, 2022-й стал «удачным для истории» России.

Источник изображения: https://www.pexels.com/

В эфире радио «Говорит Москва» принял участие экономист Михаил Хазин. Обговаривая ситуацию в стране, специалист подчеркнул, что сейчас открылись многие проблемы, которые в следующем году нужно будет обязательно решить. Он обратил внимание, что Россия противостоит гегемонии Запада, однако ответные санкции США и стран Евросоюза оказались не такими успешными, как того добивались Вашингтон и Брюссель.

Учитывая все факторы, изученные Михаилом Хазиным, он предвидит в 2023 году мощный и быстрый экономический рост в РФ. Уходящий же год, несмотря на многочисленные неприятности, помог россиянам отойти от позиции постоянного негатива, «ужаса без конца» На смену этому пришло понимание «ужасного конца», поскольку были вскрыты все недостатки и проблемы. При этом кризис еще не завершился, однако уже ясно, что Запад не смог повлиять на жизнь России.

При этом у РФ оказалось и много союзников, не поддержавших санкционное давление. Для того же, чтобы следующий год стал успешным, следует отказаться от либеральных методов управления, уверен Хазин. Стоит отметить также, что немногим ранее российский экономист спрогнозировал падение финансовых рынков, как на Американском континенте, так и в Азии. Обвал произойдет также в 2023 году, это создаст панические настроения среди местных жителей, а уже через два месяца после этого правительства западных стран будет вынуждено объявить о рецессии.
Источник: govoritmoskva.ru
Автор: Евгений Евгеньев
26-12-2022, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости