«То, чем я занимаюсь, приносит мне кайф»: Ведущая YouTube-шоу «Алена, блин!» Алёна Жигалова отмечает 40-летие

Алёна Жигалова строит свою карьеру по принципу: «Сделай своё хобби работой», и считает себя счастливым человеком. Её интерес к шоу-бизнесу и умение преподносить информацию помог ей добиться профессиональных успехов, а её авторский проект на YouTube «Алена, блин!» принёс ей широкую популярность. О том, в чём же секрет таких высоких рейтингов шоу, расскажем в честь дня рождения журналистки.

Источник изображения: страница Алёны Жигаловой в социальных сетях

Алёна Жигалова родилась в Вологде 22 декабря 1982 года. Уже в 15 лет она поняла, что станет журналисткой. Работая в местной молодёжной газете, начинающая акула пера старалась «добыть» интересную информацию, связанную со звёздами шоу-бизнеса. Старт карьеры у Алёны Жигаловой начался со скандальных и провокационных новостей в «Жёлтой газете». По словам самой журналистки именно эта работа помогла ей полностью окунуться во все особенности и трудности профессии. Настоящая популярность пришла к Алёне Жигаловой после запуска её авторского YouTube-шоу «Алена, блин!». Главной особенностью проекта является доверительная обстановка, которую умело создаёт сама журналистка. Благодаря своему профессионализму, она часто получает эксклюзивную информацию от звёзд.

Секретом успеха «Алена, блин!», Алёна Жигалова считает то, что она не пытается «загнать в мышеловку» гостя программы. Наоборот журналистка старается показать, что звёзды такие же люди со своими проблемами и успехами.
Источник: stuki-druki.com
Автор: Екатерина Голубева
22-12-2022, 00:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости