Владимир Левкин рассказал, как увидел НЛО на во время концерта «На-На»

Известный российский певец и бывший солист группы «На-На» Владимир Левкин в интервью Алене Жигаловой вспомнил о том, как однажды увидел в небе пролетающее НЛО. Этот инцидент, по словам артиста, произошел с ним прямо во время выступления на концерте в составе популярного в девяностых коллектива.

Источник изображения: Страница Владимира Левкина в соцсети

По утверждению Владимира Левкина, неопознанный объект в небе был больше похож на некую субстанцию, которая просто зависла в воздухе, а спустя какое-то время снова продолжила двигаться. Певец отмечает, что он первым заметил над головой НЛО и рассказал об этом коллегам по группе, которые очень эмоционально отреагировали на происходящее.

Певец при этом добавляет, что в тот же день всем членам коллектива пришлось уезжать с концерта на автомобиле правоохранителей, чтобы скрыться от назойливых поклонников. «Мы сели в эту буханку, а люди как ломанулись. Тот самый момент, когда на тебя движется настоящая лавина из людей. И все они идут прямо на тебя. Даже не знаю, зачем именно. Может автограф хотят, а может совместное фото. В любом случае, это довольно страшно», - добавил он.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Михаил Сосновский
2-12-2022, 21:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости