Москвичка угнала BMW через день после продажи

Новый BMW 2021 года приобрел себе житель столицы. Однако роскошную иномарку угнали уже на второй день после покупки.

Источник изображения: /Pixabay.com

Бывшая владелица-москвичка угнала BMW у мужчины, который даже не успел обкатать автомобиль. Новостью поделился телеграм-канал Shot.

Объявление о продаже данного автомобиля будущий владелец нашел в сети. Он сразу же договорился о встрече и осмотре «немца». После полной оценки мужчина решил приобрести BMW 2021 года.

Все требуемые документы были оформлены в тот же день, и счастливый владелец уехал домой. На следующие сутки мужчина был ошеломлен, так как на месте парковки не было приобретенного авто. Россиянин поспешил обратиться в полицию и написал заявление об угоне.

Как оказалось, преступницей-угонщицей оказалась бывшая владелица BMW, с которой накануне мужчина заключил сделку и передал ей полную сумму. По итогам расследования было выявлено, что схему придумала собственница автомобиля, с которой участвовало еще двое мужчин и ее сестра. Таким путем мошенники хотели нажиться деньгами быстрым способом.

Поиски BMW до сих пор продолжаются, а все злоумышленники, участвующие в схеме, задержаны. Следственные мероприятия активно проводит московская полиция.
Источник: nation-news.ru
Автор: Алёна Никитина
15-11-2022, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости