Летучая появится в третьем сезоне сериала «Патриот»

Елена Летучая появится в третьем сезоне сериала «Патриот». Телеведущая сыграет в ленте камео.

Съемки третьего сезона сериала «Патриот» стартовали в конце июля текущего года. Режиссером картины выступил Николай Бурлак. Актерский состав останется прежним, но добавятся и новые лица. На днях в своем Telegram-канале Елена Летучая заявила, что сыграет в ленте камео, то есть появится в роли самой себя. Подробностей знаменитость разглашать не стала. Премьера сериала намечена на следующий год, но точная дата пока не определена окончательно, сообщает Вокруг ТВ.

Источник изображения: страница Елены Летучей в соцсетях

Первый сезон ленты вышел в 2020 году. Зрителям картина пришлась по вкусу, а в день премьеры ее посмотрели 1,8 миллиона человек. Тем временем от критиков «Патриот» получил довольно низкие оценки. К примеру, Алихан Исрапилов напомнил, что создатели сериала назвали его «народной комедией». Однако проблема в том, что в этой работе все неправдоподобно и оторвано от реальности. Кроме того, эксперт акцентировал свое внимание на актерских промахах и слабой политической сатире.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Элиас Готье
29-09-2022, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости