Многие ведущие передачи «Спокойной ночи, малыши!» имели трагическую судьбу

Многие ведущие передачи «Спокойной ночи, малыши!» имели трагическую судьбу. Александра Ленькова, Владимира Ухина и Валентины Леонтьевой уже нет в живых.

Когда у Александра Ленькова возникли проблемы со здоровьем, он на протяжении долгого времени не обращался к врачам. Когда телеведущий все же дошел до медиков, то было уже поздно. В больнице у артиста обнаружили рак желудка четвертой стадии. Затем последовали несколько хирургических вмешательств, но они не помогли. Александр Леньков умер в 2014 году.

Источник изображения: youtube.com

Владимир Ухин при жизни имел проблемы с алкоголем. Затем у телеведущего появилось множество болезней и даже страх сцены. В 2012 году артист перенес третий инсульт, от которого и скончался. У Валентины Леонтьевой распались два брака. В начале 00-х годов телеведущая сломала шейку бедра. Сын актрисы решил отправить ее к родственникам, которые проживали на территории Ульяновской области. В 2007 году Валентина Леонтьева, которая к тому времени уже потеряла зрение и оказалась прикована к постели, умерла.
Источник: www.kinoafisha.info
Автор: Элиас Готье
25-09-2022, 08:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости