В России не осталось билетов на ближайшие рейсы в безвизовые страны

В России на сайтах авиакомпаний не осталось билетов на ближайшие рейсы, отправляющиеся в безвизовые страны. Улететь из страны можно не раньше 23 сентября.

В Москве невозможно купить билеты на самолеты до Баку, Еревана, Стамбула. «Аэрофлот» готов доставить россиян в Турцию, но за 76 тыс. рублей. Если подождать рейса до 25 сентября, то стоимость будет ниже - 58,6 тыс. рублей. С Turkish Airlines можно улететь за 81 тыс. рублей 24 сентября.

Источник изображения: pixnio.com

Аналогичная ситуация наблюдается по другим направлениям. «Эконом» до Еревана стоит 62 тыс. рублей. Билеты до Баку на ближайшие рейсы приравниваются к сумме в 719 евро. После 24 числа купить их можно за 394 евро. Улететь в Ташкент возможно за 64 тыс. рублей.

Авиакомпаниям отправлен запрос с целью прояснить ситуацию, но пока ответ не пришел. Вероятно, массовый отъезд россиян связан с указом Владимира Путина о частичной мобилизации. РФ сталкивается с реальными угрозами, поэтому должна принимать соответствующие меры, направленные на защиту суверенитета и обеспечение безопасности населения.
Источник: www.rbc.ru
Автор: Диана Блинова
21-09-2022, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости