Димаш Кудайберген подвергся критике со стороны иностранцев из-за отказа от русского языка

Димаш Кудайберген подвергся жесткой критике со стороны иностранцев. Причиной стал отказ казахстанского певца от русского языка.

Кудайберген много общается с поклонниками в социальных сетях. В последнее время артист, сотрудничавший с Игорем Крутым, стал публиковать посты на английском языке, знание которого у него хромает. Многие поклонники замечают допущенные промахи. Первое время они стойко молчали, но потом стали указывать на ошибки и советовать начать работать над собой.

Изображение взято с: личной страницы Димаша Кудайбергена

Один из пользователей, явно являющийся носителем языка, написал, что Кудайбергену пора выручить элементарные фразы, которые часто используются в разговорной речи. Стоит приложить немного усилий, чтобы перестать допускать ляпы. В противном случае певцу никогда не стать всемирно известным. Остальные комментаторы согласились с мнением хейтера.
Источник: ctnews.ru
Автор: Диана Блинова
4-08-2022, 07:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости