В Санкт-Петербурге голый мужчина убежал от полиции в автосалон

В Санкт-Петербурге неизвестный на данный момент мужчина нарушал общественный порядок. Свидетели указали, то голый человек ходил по городу, а затем убежал от полиции.

В местных социальных сетях появился видеоролик, свидетельствующий, что голый мужчина ходил днём по городским улицам в Санкт-Петербурге. На нём не было ничего, кроме повязки на руке. Его заметили стражи порядка и попытались задержать, но тот решил спастись бегством, начав двигаться по проезжей части, пересекая хаотично перекрёсток. Судя по всему, ему удалось скрыться от полиции. Человека в дальнейшем видели в автосалоне. Он зашёл в заведение и вступил в диалог с сотрудниками. При этом мужчина не стал разговаривать с ними в голом виде, а попытался прикрыть наготу двумя ковриками, но позже ушёл и оттуда.

По словам свидетелей, человек заверял, что ему нужна помощь, так как его преследуют некие лица, угрожая тому жизнью. По имеющимся сведениям, мужчина может быть пациентом больницы, которую он самовольно покинул. В настоящий момент о задержании человека, разгуливавшего по культурной столице голым, не сообщалось.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
30-07-2022, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Санкт, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости