Стас Садальский почтил память Шатунова: «Пусть земля ему будет белыми розами»

Известный российский актер кино и театра Станислав Садальский в своем авторском Telegram-канале прокомментировал самое обсуждаемое событие последних дней – кончину и похороны певца и бывшего солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. Артист простился с исполнителем хита «Белые розы» трогательными словами.

Юрий Шатунов ушел из жизни 23 февраля, а спустя три дня на столичном Троекуровском кладбище состоялась церемония прощания с ним. Еще через день проститься с музыкантом смогли родственники и самые близкие. Многие, глядя кадры с церемонии, не могли сдержать своих эмоций – настолько трогательным оказалось отношение общественности к звезде девяностых. Не сдержался и Станислав Садальский.

Изображение взято с: youtube.com

Артист опубликовал в Сети видеозапись последних минут прощания с исполнителем, сопроводив этот пост короткой, но довольно эмоциональной подписью. «Пусть земля ему будет белым розами», - отметил актер.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
27-06-2022, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости