Садальский рассказал, как Филиппов общался с людьми нетрадиционной ориентации

Станислав Садальский озвучил высказывание артиста Театра комедии в отношении людей нетрадиционной ориентации. С ним воспоминаниями о своём знаменитом отце Сергее Филиппове поделился сын актёра.

В социальных сетях Станислав Садальский часто рассказывает об интересных историях, связанных с коллегами. Сын звезды Театра комедии поделился случаем, который произошел с его отцом, когда тот увидел, что один из актёров вяжет спицами. До этого знаменитость подозревали в нетрадиционной ориентации, но, обнаружив в гримёрке мужчину, который занимался рукоделием, Сергей Филиппов поинтересовался, "не началась ли у него менструация?". Подобную реакцию спровоцировал вопрос коллеги, "какой результат будет, если пустить после синей полоски красную, а потом добавить зелёную? гармонично ли будет смотреться подобный переход?".


Изображение взято с: Кадр из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»


Вопрос о менструации был скорее шуткой, нежели упрёком или сарказмом по отношению к соседу по гримёрке. Сергей Филиппов всегда относился к людям с пониманием и не придерживался каких-либо гендерных стереотипов. Однако у него были свои представления о видах деятельности, которыми должны заниматься исключительно мужчины и женщины. Он мог пошутить по этому поводу, но никогда никого не угнетал из-за подозрений в нетрадиционной ориентации.
Источник: ctnews.ru
Автор: Алира Вернандская
24-06-2022, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ивановская областная общественная организация «Центр гендерных исследований», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости