Гордон: Суд обязал Самбурскую возместить Дробышу весь ущерб

Суд обязал Настастью Самбурскую возместить Виктору Дробышу весь ущерб. Екатерина Гордон раскрыла подробности слушания в своем Telegram-канале.

Для Дробыша оказалось делом принципа доказать Пресненскому суду, что он добросовестно выполнял все взятые на себя обязательства. Музыкант хотел, чтобы другие артисты понимали, что не смогут безнаказанно при желании «послать к черту» продюсера и при этом не выплачивать неустойку.

Изображение взято с: личной страницы Екатерины Гордон

Самбурская выплатит только реальный ущерб, подтвердить который удалось по сохранившимся чекам. При этом певице не придется выплачивать средства, потраченные Дробышом, на личные нужды подопечной и одежду. Все полученные от знаменитости средства продюсер направит на благотворительность.

Дробыш начал работать с Самбурской, когда она решила из актрисы переквалифицироваться в певицу. Продюсер хотел ее раскрутить, поскольку ему понравился ее голос. В процессе работы между ними возникли непреодолимые разногласия, решать которые пришлось в суде.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
23-06-2022, 07:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гордон Дмитрий Ильич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости