Продюсер Лавров предрек скорый побег Хаматовой из Латвии

Продюсер Сергей Лавров высказался о будущем, которое ждет Чулпан Хаматову. Есть вероятность, что она скоро вернется в Россию.

Хаматова высказалась против России ради возможности жить в Латвии. Власти выполнили обещание и дали актрисе возможность выступать при полном аншлаге. При этом ее доходы упали в четыре раза, в то время как расходы выросли. Знаменитость не сможет так жить дальше и вскоре захочет сбежать.

Изображение взято с: личной страницы Чулпан Хаматовой

«Прибалтийский русский театр находится в плачевном состоянии. Хаматова уже осознала реальное положение дел. В Москве гонорары намного выше, к примеру, Анна Нетребко за одно выступление получала до 15 млн рублей или 200-300 тыс. евро. В Европе ей платили около 10 тыс. Хаматова долго не продержится, так как понимает, что только дома может достойно зарабатывать», - рассказал Лавров.

Продюсер считает, что человек такого таланта, как Хаматова, не сможет долго находиться в провинциальном театре. Все постановки, которые там ставятся, находятся на низком уровне. Российской актрисе придется пренебречь своим достоинством, чтобы в них играть.
Источник: ctnews.ru
Автор: Диана Блинова
21-06-2022, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Акционерное общество «РС, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости