Захарова осталась "у разбитого корыта" после соблазнения Стеклова

Александра Захарова 17 июня отмечает юбилей. К 60 годам актриса, построившая блестящую карьеру, осталась совершенно одна и без детей, хотя в свое время увела из семьи Владимира Стеклова.

Захарова росла в творческой семье актрисы Нины Лапшиной и худрука «Ленкома» Марка Захарова. С юных лет она познакомилась с гастрольной и закулисной жизнью. Во время учебы в Щукинском училище будущая актриса много работала, чтобы злопыхатели не говорили о поддержке со стороны известных родителей. После получения диплома она была нарасхват, но выбрала «Ленком». Серьезные роли отец стал давать ей после блестяще сыгранной партии Офелии в «Гамлете».

Изображение взято с: wikimedia.org

В 1991 году Захарова узаконила отношения со Стекловым. Ради нее он бросил жену и дочь. Слухи о том, что актриса разбила семью, ходили долгое время. Супруги прожили в браке 10 лет. Причиной развода стала измена возлюбленного. Знаменитость не успела родить детей, да и женское счастье найти на смогла.

Коллеги судачили, что в неудачах Захаровой в отношениях виноват ее отец. Якобы актриса считала его эталоном мужчины, которому никто не соответствовал. В 2014 году звезда похоронила мать, а спустя пять лет скончался ее отец.
Источник: dni.ru
Автор: Диана Блинова
17-06-2022, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости