Суд Джонни Деппа и Эмбер Херд завершился удовлетворением иска актёра

Суд встал на сторону Джонни Деппа и удовлетворил его иск в отношении Эмбер Херд. Самый громкий звёздный скандал нынешнего столетия завершился победой голливудского актёра.

За разбирательством в зале суда следили во всём мире. Многочисленные фанаты разведённых звёзд не обращали внимания на факты и поддерживали кумиров, опираясь на собственные симпатии. Тем не менее, судьи оставались беспристрастными, и разбирались в деле, не обращая внимания на общественность. Процесс длился несколько недель и завершился победой Джонни Деппа. Ему удалось доказать, что Эмбер Херд своей публикацией оклеветала его и нанесла существенный удар по его репутации.

Изображение взято с: youtube.com

Известно, что 58-летний актёр из-за изменившегося отношения к себе понёс не только репутационные потери, но также потерял роль в картине "Фантастические твари: Тайны Дамблдора", снявшись в предыдущей части. В тот момент создатели фильма поспешили его заменить. Вероятно, теперь отношение к звезде франшизы "Пираты Карибского моря" изменится.

Суд удовлетворил иск Джонни Деппа и восстановил не только его репутацию, но и постановил Эмбер Херд выплатить истцу 50 миллионов долларов. В свою очередь небольшую победу одержала и 36-летняя актриса. Один из эпизодов, рассматриваемых судьями, не был признан, а потому ответчица получит от экс-супруга компенсацию в размере 2 миллионов.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Филип Дуйнов
2-06-2022, 08:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости