Во Львове на торги выставили унитаз, на котором восседала Анджелина Джоли

Предприниматель из Львова решил заработать на визите Анджелины Джоли. Во время посещения Украины она остановилась в одном из отелей, а в рамках «личного визита» поддержала местное население в качестве представителя ООН. На торговых интернет-площадках после её отъезда появились объявления о продаже недоеденного ею круассана, а также унитаза, на котором восседала артистка.

По предварительным данным, инициатором визита Анджелины Джоли в Украину является Андрей Ермак, глава офиса Владимира Зеленского. Актриса в качестве посла доброй воли и мецената пообщалась с местными жителями, посетила кофейню, лагерь для временно перемещённых лиц, вокзал, и вскоре вернулась на родину.



Изображение взято с: социальные сети Анджелины Джоли


В белорусском Телеграм-канале появилась информация о том, что на торговой площадке предприниматель пытается продать унитаз, которым пользовалась знаменитость. Его номинальная стоимость оценивается в 100 000 гривен. Уникальность предложения, по мнению автора, объясняется тем, что его специально не мыли, а покупатель сможет «насладиться несравненным запахом».

При этом стоимость лота можно увеличить, если желающих приобрести его будет несколько. В таком случае проведут онлайн торги. Будут ли вырученные деньги переданы на благотворительность или использованы лично продавцом, не сообщается.
Источник: tsargrad.tv
Автор: Алира Вернандская
19-05-2022, 09:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости