Лицо нового возлюбленного Волочковой «засветили» в интернете

Анастасия Волочкова показала лицо своего нового ухажера. Обычно балерина скрывает личности своих возлюбленных от широкой аудитории, однако теперь внешность спутника артистки «засветили» на просторах интернета.

Не так давно Волочкова сообщила, что снова влюблена. Знаменитость тщательно скрывала внешность своего возлюбленного. При этом в интернете оно оказалось раскрыто. Анастасия Волочкова достаточно часто говорит о новых отношениях, расставаниях и смене партнеров. Поклонники не запоминают имена ухажеров балерины, а сама она не спешит рассказывать об очередных спутниках.

Изображение взято с: страницы Анастасии Волочковой в соцсетях

Знаменитость отметила большую щедрость нового ухажера, а также понимание того, как привлечь ее полное внимание. Мужчина арендовал для отдыха остров, что поразило Волочкову. Она ответила, что с новым возлюбленным ей «чудесно», поскольку ощущать себя любимой она считает счастьем. Подарком от ухажера стало «романтическое путешествие», от которого у знаменитости пока только положительные впечатления.

Как оказалось, возлюбленным балерины является темноволосый мужчина с бородой. Спутник Волочковой отличается спортивным телосложением. Последний фактор знаменитость всегда называла важным, когда говорила о потенциальных партнерах. Большое количество подарков и забота со стороны мужчины привлекают Волочкову особенно сильно. Она постоянно делится с поклонниками новыми снимками с отдыха, однако прячет лицо ухажера.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
18-05-2022, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости