Егор Крид ищет девушку для открытия сезона катания на «БэтМобиле»

Егор Крид объявил поиск девушки, которая откроет вместе с ним сезон катания на «БэтМобиле». Соответствующий пост певец разместил в официальном Telegram-канале.

Крид обожает свой мотоцикл марки Ducati. Зимой он не мог насладиться мощью черного красавца и успел соскучиться по гонкам, которые устраивал по ночной Москве. Сейчас он готов к открытию сезона, но для этого ему нужна спутница.

Изображение взято с: личной страницы Егора Крида

«Очень соскучился по пацану! Мечтаю скорее прыгнуть в "БэтМобиль" и погонять по столичным улицам. Девчат, кто готов открыть сезон?» - поинтересовался экс-участник шоу «Холостяк».

Крид старается не говорить о личной жизни. Известно, что его отношения с Викторией Дайнеко не сложились. Кроме нее певец, судя по слухам, встречался с Мирославой Карпович, Валей Карнавал, Нюшей и Клавой Кокой. Кто сейчас занимает сердце артиста, неизвестно.

Ранее Крид рассказал, что после пережитого стресса провел вечер в компании актрисы из фильмов для взрослых.
Источник: ctnews.ru
Автор: Диана Блинова
16-05-2022, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости