Первый канал не подтвердил слухи о закрытии шоу "Вечерний Ургант"

Недавно появились слухи, что шоу "Вечерний Ургант" закрывается и ожидать возобновления его трансляции не нужно. Первый канал не подтвердил эту информацию, но сведений о возобновлении показа передачи также пока не поступало.

Первый канал уже более двух месяцев не показывает шоу "Вечерний Ургант". Его телеведущий уехал из России в отпуск в конце февраля, чем спровоцировал слухи об эмиграции. Поклонники были уверены, что Ивана Урганта уволили, но их догадки оказались не верными. Телеведущий, отдохнув в Израиле, вернулся на Родину. Тем не менее, передача не появилась в эфирной сетке. Многие ждали этого, но до сих пор показ не восстановлен. В связи с этим появились слухи о закрытии программы.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Ивана Урганта

Расторжения контракта с Иваном Ургантом а пресс-службе Первого канала не подтвердили и указали, что слухи ничем не обоснованы. Программа, вероятно, вернётся, но сроки возобновления трансляции пока не озвучены. Пока развлекательное шоу не будут снимать, отдавая предпочтение общественно-политическим передачам.
Источник: tass.ru
Автор: Филип Дуйнов
13-05-2022, 07:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости