Принцесса Шарлен потребовала от князя Альбера 12 миллионов за сопровождение на мероприятиях

О том, что в семейной жизни князя Монако Альбера и его жены Шарлен места для романтики почти не осталось, знают многие. Принцесса уже предпринимала несколько попыток сбежать, особенно тяжело она переносит слухи о неверности избранника. В то же время она вынуждена выполнять ряд королевских обязанностей, сопровождая его на публичных мероприятиях. И теперь она, кажется, нашла в этом повод заработать.

Как пишет западная пресса, княгиня Монако вынудила Альбера подписать тайный контракт, который включает в себя сразу несколько важных пунктов. К примеру, она соглашается посещать публичные мероприятия и ключевые для двора церемонии, сопровождая своего супруга на них, но за это просит личный гонорар, причем довольно внушительный. Получать королевская особа хочет 12 миллионов евро ежегодно.

Изображение взято с: wikimedia.org

Судя по всему, такой документ, если он действительно существует, был составлен и оформлен недавно. Сама принцесса Шарлен при этом не появлялась на публике уже несколько месяцев. Сначала она снова находилась в ЮАР, где ей пришлось задержаться из-за болезни, а после отправилась в швейцарскую клинику. И лишь недавно она стала снова выходить в свет.

Официальных объявлений о выздоровлении княгини королевская семья пока не делала, из-за чего поклонники переживают еще больше. Кроме того, на свежих снимках княгиня выглядит так, словно ее прежняя депрессия только усилилась.
Источник: www.woman.ru
Автор: Михаил Сосновский
11-05-2022, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Комитет против пыток, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости