Россияне могут выбрать среди 6 машин дешевле 500 тысяч рублей

Рынок авто в Индии может предложить потребителям большой выбор бюджетных вариантов. В текущей ситуации россияне, мечтающие о новой машине, могут присмотреться выгодным предложениям из Южной Азии.
Самым бюджетным вариантом в списке стал Bajaj Qute. Его стоимость начинается от 264 тысячи рублей. Модель компактная и уже продавалась на отечественном рынке, хоть и не стала в своё время популярной в России. Однако сегодня авто с одноцилиндровым мотором на 13 л. с. может показаться кому-то заманчивым вариантом.

Следующий экземпляр имеет более заманчивые характеристики, но при этом сохраняет приятную ценовую политику. Цены на Maruti Suzuki Alto стартуют с 325 тысяч рублей. Производится автомобиль совместно с японским предприятием Suzuki и имеет экономичный двигатель, который может работать как на бензине, так и на газе.

Ещё один небольшой автомобиль Datsun Redi-GO можно приобрести за сумму от 398 тысяч рублей. Есть два варианта с моторами на 54 и 68 лошадиных сил, второй имеет роботизированную трансмиссию. Стоит отметить, что недавно машину решили снять с производства, но какое-то время она ещё будет в наличии у дилеров.

Maruti Suzuki S-Presso выглядит практически как кроссовер и имеет защитный пластиковый обвес по периметру кузова. Из заметных преимуществ дорожный просвет в 180 мм и вместительный багажник. Цены от 400 тысяч рублей.

От 450 тысяч рублей начинаются предложения на Renault Kwid. Несмотря на не самый сильный движок, пользуется спросом не только в Индии, но и в Латинской Америке. За свою цену имеет мультимедиа и частично диодную оптику.

Последним в перечне стал Hyundai Santro. Высокий, на маленьких колёсах и самый крупный из перечисленных, цены начинаются с 486 тысяч рублей. Также имеет 4-цилиндровый двигатель на 70 л. с.
Источник: www.njcar.ru
Автор: Ярина Лыкова
8-05-2022, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости